Телефон платных услуг
по будням 08:00-20:00
Телефон
Телефон платных услуг по будням 09:00-17:00

Врачи

Бежанова Евгения Георгиевна
Бежанова Евгения Георгиевна Онколог, онкогинеколог, к.м.н., заведующая стационарным отделением
Тедеева Анна Хасановна
Тедеева Анна Хасановна Врач-радиотерапевт, заведующая отделением лучевой терапии
Бахулова Айшат Магомедовна
Бахулова Айшат Магомедовна Врач-онколог, химиотерапевт
Цанава Лавина Гиаевна
Цанава Лавина Гиаевна Врач-онколог, хирург
Долов Магомед Мустапович
Долов Магомед Мустапович Врач-радиотерапевт
Терехин Иван Андреевич
Терехин Иван Андреевич Врач-рентгенолог
Перцов Андрей Сергеевич Врач-рентгенолог
Беляева Ксения Александровна Врач-рентгенолог, к.м.н.
Знаменская Наталия Евгеньевна
Знаменская Наталия Евгеньевна Онколог
Беляев Андрей Сергеевич
Беляев Андрей Сергеевич Заведущий отделением лучевой диагностики, врач-рентгенолог
Захаров Станислав Николаевич
Захаров Станислав Николаевич Радиотерапевт, радиационный онколог
Мельничук Ольга Владимировна
Мельничук Ольга Владимировна Онколог, химиотерапевт
Онилэ Екатерина Александровна
Онилэ Екатерина Александровна Врач-радиотерапевт
Скоморохова Татьяна Владимировна
Скоморохова Татьяна Владимировна Врач-радиотерапевт высшей категории, к.м.н.
Шевцов Дмитрий Сергеевич
Шевцов Дмитрий Сергеевич Онколог стационарного отделения
Борхоева Туяна Николаевна
Борхоева Туяна Николаевна Врач-эндокринолог
Голышева Татьяна Николаевна
Голышева Татьяна Николаевна Старшая медицинская сестра отделения радионуклидной терапии
Берёзова Зарина Зелимхановна
Берёзова Зарина Зелимхановна Старшая медицинская сестра отделения радиотерапии
Пятницкий Илья Алексеевич
Пятницкий Илья Алексеевич Врач-радиолог, радиотерапевт, заведующий отделением радионуклидной терапии
Хаджимурадов Ислам Рамзанович
Хаджимурадов Ислам Рамзанович Врач-радиотерапевт
Коробкова Анна Юрьевна
Коробкова Анна Юрьевна Врач-радиотерапевт, онколог, к.м.н.
Бзыкова Алина Руслановна
Бзыкова Алина Руслановна Врач-радиолог
Залялов Ильяс Фаязидович
Залялов Ильяс Фаязидович Врач-радиолог