Телефон платных услуг
по будням 08:00-20:00
Телефон
Телефон платных услуг по будням 09:00-17:00
ZOOM-онкошкола: «Трижды негативный РМЖ»

ZOOM-онкошкола: «Трижды негативный РМЖ»

6 апреля в 16:00 совместно с сообществом женщин, борющихся с ТНРМЖ, мы проведем бесплатную пациентскую ONLINE-школу по ZOOM по теме «Трижды негативный рак молочной железы».
Это будет встреча с химиотерапевтом и радиотерапевтом ММОЦ, которые постараются ответить на все Ваши вопросы о трижды негативном РМЖ.

Для записи на пациентскую школу напишите, пожалуйста, в сообщения в любую из наших групп в соцсетях запрос в формате: «+1 пациентская школа, имя, кратко диагноз, этап лечения, номер телефона».
Вконтакте
Телеграм

Дорогие триплята, ждем ваши заявки! Наши занятия абсолютно бесплатны и призваны помочь разобраться во всех деталях лечения на пути к выздоровлению. Вы общаетесь с врачами ММОЦ в режиме прямого диалога и получаете ответы на все ваши вопросы.

Что такое Zoom? Это как Скайп, только Зум, бесплатная программа для видеозвонков. Работает через интернет. Вам нужно будет установить эту программу на свой компьютер, ноутбук или телефон. Она проста в использовании, но, если Вы совсем не умеете, не можете, не разбираетесь, пожалуйста, заранее найдите сына, внука, племянника, мужа, брата, дочку, внучку, сестру, которые Вам помогут.